• 26 ноября 2016, суббота
  • Москва, 121552, г. Москва, ул. Островная, д. 7.

Фестиваль «На одной волне»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2702 дня назад
26 ноября 2016 c 12:00 до 18:30
Москва
121552, г. Москва, ул. Островная, д. 7.

26 ноября, Дворец Спорта "Динамо" в Крылатском. Инклюзивный фестиваль Reebok и победителя проекта СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ РЕАЛИТИ Володи Николаеского. 5 спортивных мастер-классов от настоящих профессионалов (победитель шоу "Танцы" на ТНТ Ильшат Шабаев и другие). Уникальная возможность познакомиться с людьми с ограниченными возможностями со всей страны, которые вопреки всему ведут активный образ жизни. Концерт легендарной группы Каста и Dino MC 47. Звездные гости, подарки от Reebok и разнообразные развлечения на протяжении всего фестиваля.

Инклюзивный фестиваль Reebok «На одной волне» – это реализация мечты одного конкретного человека. Красивой мечты, которая становится реальностью. Победитель интернет-конкурса «Стань человеком реалити» Владимир Николаевский придумал событие, которое объединит на одной площадке людей с ограниченными возможностями здоровья и профессионалов фитнеса, где пройдут мастер-классы для участников всех уровней подготовки и выступят известные артисты. Этот проект получил название «На одной волне»

Философия фестиваля: ограничений и преград нет! Только становясь сильнее духовно и физически, поддерживая друг друга, мы можем сделать этот мир лучше и помочь тем людям, которые в этом нуждаются.

В течение всего фестиваля будут работать активационные зоны по различным спортивным направлениям. Участников ждут мастер-классы по баскетболу, кросс-фиту, йоге, MMA и танцам.

Баскетбол: вас ждет зона Федерации баскетбола на колясках и мастер-классы игроков сборной России по баскетболу

Кроссфит: мастер-классы одного их самых известных российских атлетов Алексея Немцова. Специальный гость – Михаил Прыгунов.

ММА: мастер-класс Александра Кота, старшего тренера Reebok по ММА и тренеров The Base. Активное участие в разработке мастер-класса принимает Сергей Семайкин, автор системы самообороны для людей с ограниченными возможностями. Специальный гость Али Багаутинов.

Йога: мастер-класс Марии Аркадьевой, автора уникальной методики восстановления с помощью йоги, и тренеров The Base Татьяны Юркиной и Светланы Родионовой. В зоне йоги центр аюрведы «Керала» будет угощать всех желающих индийскими десертами.

Отдельная зона будет посвящена танцам. Среди участников: Ильшат Шабаев (победитель проекта «Танцы» на ТНТ), Da Boogie Crew (культовая брейкданс команда из 90-х), Давыдова Юлия, ZES™, Баранова Елена, ZES™ и команда ZIN™, Алексей и Светлана Гавриловы (boogie-woogie), танцевальные дуэты на колясках

Мы пригласили людей со всей страны, которые не сдались, несмотря ни на какие проблемы и ограничения. Они живут активной жизнью и способны вдохновить любого своим примером. Своими историями поделятся: Ксения Безуглова (общественный деятель, обладательница титула «Мисс мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках), Сега Кутовой (Он рассказывает о себе: я потерял ногу в аварии, но не потерял себя. После этого занялся фитнесом и похудел на 40 кг), Евгения Воскобойникова (ведущая телеканала Дождь), Дмитрий Игнатов (МатчТВ), Ярослав Святославский "Первый пилот-испытатель российского экзоскелета ExoAtlet, Чемпион России по велоспорту в хендбайк-классификации, IRONMAN триатлет, амбассадор благотворительного забега Wings for Life World Run"

В рамках фестиваля также пройдет благотворительный аукцион с уникальными лотами от звезд, организованный при поддержке фонда Red Nose. Максимальная стоимость лота составит 500 рублей, так что поучаствовать в аукционе и получить призы сможет каждый.

Завершится фестиваль концертом легендарной группы Каста и Dino MC 47.

В роли ведущего выступит Антон Комолов

Среди гостей фестиваля известные актеры, музыканты, телеведущие:  Павел Деревянко, Антон Привольнов, Катерина Шпица, Катя Добрякова, Ольга Шелест, Анжелика Тиманина, Тутта Ларсен, Алексей Чадов, Ирина Безрукова, Настя Задорожная, Екатерина Волкова, Юлия Ковальчук, Андрей Чадов, Анна Старшенбаум, Петр Тюшкевич и многие другие.

Организационная поддержка: Organicwoman.ru,  Нилюфар Садикова.

 

Фестиваль пройдет 26 ноября 2016 года во «Дворце Спорта «Динамо» в Крылатском» (г. Москва, ул. Островная, д. 7)

Для гостей фестиваля с ограниченными возможностями по здоровью будет организован транспорт от станции метро Крылатское до Дворца Спорта "Динамо" в Крылатском.

От метро Крылатское до Дворца спорта ходит автобус №832.

От метро Молодежная — автобус №691.

Участие бесплатное, необходима регистрация. По всем вопросам обращайтесь по почте odnavolnafest@yandex.ru

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше